Turquie · DoingBuzz Match Center

🇹🇷 Süper Lig

Calendrier, résultats en direct et classement, mis à jour automatiquement. Horaires en heure de Dakar (GMT).

Données en directMise à jour automatique
Calendrier

Matchs & résultats

Saison

Classement

#ÉquipeJGNPDiffPts
1Galatasaray9711+722
2Amed SFK9621+1020
3Trabzonspor9612+1419
4Besiktas9603+818
5Fenerbahce9513+1516
6Kasimpasa9441+416
7Kocaelispor9504+215
8Erzurum BB9423-414
9Çorum FK9414+313
10Goztepe9333+312
11Alanyaspor9333-212
12Istanbul Basaksehir9324-211
13Caykur Rizespor9315-410
14Konyaspor9225-38
15Gaziantep FK9225-68
16Genclerbirligi9225-118
17Samsunspor9117-134
18Eyupspor9108-213

Testez-vous

Gagnez des points et entrez dans le top joueurs de la semaine.

Partagez votre opinion

Installez DoingBuzzActualités et alertes plus faciles à retrouver.

Installer DoingBuzz sur iPhone

  1. Dans Safari, touchez Partager.
  2. Choisissez Sur l’écran d’accueil.
  3. Touchez Ajouter.

Ensuite, ouvrez DoingBuzz depuis l’icône installée pour pouvoir activer les notifications.